Barra Funda
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
4

239 Apartamentos perto de conjunto educacional boa vontade avenida rudge 630 para alugar na Barra Funda, São Paulo

Ordenar

R$ 2.300

R$ 294 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Lopes de Oliveira

Barra Funda, São Paulo

Aluguel de apartamento com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 775 Condominio

58 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

R. Capistrano de Abreu

Barra Funda, São Paulo

Apartamento com 2 quartos, 1 suíte, varanda e churrasqueira. Ideal para alugar e aproveitar o conforto.

Super destaque

R$ 1.300

R$ 420 Condominio

16 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Studio para alugar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.760

R$ 631 Condominio

54 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Brigadeiro Galvão

Barra Funda, São Paulo

Apartamento para aluguel na Barra Funda, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 600 Condominio

44 m² tot.2 quartos2 ban.

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Apartamento à venda na Barra Funda: 2 quartos, 1 suíte, varanda, piscina e academia. Aceitam pets.

Super destaque

R$ 1.550

R$ 420 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Kitnet para aluguel na Barra Funda, com 1 quarto.

Super destaque

R$ 9.000

R$ 1.600 Condominio

145 m² tot.4 quartos5 ban.3 vagas

Norma Pieruccini Giannotti, 665

Barra Funda, São Paulo

Apartamento 145m² Aluguel ou Venda| 4 Dormitórios| 3 Vagas| Condomínio Clube na Barra Funda- Destaques do Imóvel. - Apartamento amplo de 145 m² na Barra Funda. - Varanda gourmet com churrasqueira – perfeita para receber amigos e família. - Sala espaçosa para dois ambientes com ar-condicionado e excelente iluminação natural. - 4 dormitórios, sendo 2 suítes. - Suíte master com varanda privativa. - Móveis planejados em todos os ambientes – praticidade e sofisticação. - Cozinha ampla, clara e ventilada com janelas amplas. - 5 banheiros, área de serviço, despensa e depósito privativo. - 3 vagas de garagem cobertas. Estrutura Clube do Condomínio Pateo Barra. - Piscina coberta e aquecida com raia de 25m. - Piscinas climatizadas adulto e infantil. - Spa e sauna para relaxamento. - Academia completa + sala de spinning, pilates e dança. - Quadra poliesportiva coberta. - Salão de jogos, playground e brinquedoteca. - Espaço pet e bicicletário. - 3 salões de festas com capacidade para até 140 pessoas. - Loja de conveniência interna e feira livre semanal. - Assessoria esportiva para todas as idades. Localização Privilegiada – Barra Funda. - Rua Norma Pieruccini Giannotti, 665. - Região com fácil acesso às principais vias de São Paulo. - Próximo a shoppings, restaurantes, escolas e transporte público. - Bairro em constante valorização, ideal para morar ou investir. Oportunidade Única! Este apartamento reúne sofisticação, conforto e lazer completo em uma das regiões mais estratégicas de São Paulo. Agende já sua visita e conheça pessoalmente o Condomínio Pateo Barra!

Super destaque

R$ 2.900

R$ 10 Condominio

90 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Alugar apartamento na Barra Funda com 2 quartos e varanda, aceita animais.

Super destaque

R$ 1.530

R$ 420 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Studio para aluguel com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.350

R$ 500 Condominio

44 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua do Bosque

Barra Funda, São Paulo

Apartamento à venda na Barra Funda, 2 quartos, academia no condomínio.

Super destaque

R$ 4.900

R$ 800 Condominio

62 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Cônego Vicente Miguel Marino

Barra Funda, São Paulo

Compra apartamento com varanda, 2 quartos, 1 suíte, piscina e mobiliado.

Super destaque

R$ 1.940

R$ 380 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Sérgio Meira

Barra Funda, São Paulo

Apartamento com varanda e piscina para comprar. 1 quarto. Grande oportunidade de venda!

Super destaque

R$ 6.150

R$ 870 Condominio

67 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Doutor Ribeiro de Almeida

Barra Funda, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado com 2 quartos, varanda e piscina no condomínio. Aceitamos animais.

Super destaque

R$ 3.900

R$ 750 Condominio

54 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua do Bosque

Barra Funda, São Paulo

Apartamento com 2 quartos e piscina no condomínio, ideal para comprar.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 583 Condominio

38 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Cônego Vicente Miguel Marino

Barra Funda, São Paulo

Apartamento mobiliado com varanda na Barra Funda para alugar.

Super destaque

R$ 5.950

R$ 850 Condominio

67 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Comprar: Apartamento mobiliado na Barra Funda, 2 quartos, 1 suíte, varanda, aceita pets.

Super destaque

R$ 1.600

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Brigadeiro Galvão

Barra Funda, São Paulo

Alugar kitnet com 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.480

R$ 420 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Studio para alugar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.200

R$ 350 Condominio

37 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua do Bosque

Barra Funda, São Paulo

Apartamento para comprar na Barra Funda, 2 quartos, varanda, aceita pets.

Super destaque

R$ 4.000

R$ 1.300 Condominio

50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Vitorino Carmilo

Barra Funda, São Paulo

Apartamento com 2 quartos e varanda, piscina e academia no condomínio. Ideal para comprar.

Super destaque

R$ 2.500

R$ 450 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Brigadeiro Galvão

Barra Funda, São Paulo

Apartamento mobiliado para alugar na Barra Funda com 1 suíte, piscina e academia.

Super destaque

R$ 4.600

R$ 420 Condominio

53 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Cônego Vicente Miguel Marino

Barra Funda, São Paulo

Compra: apartamento mobiliado, 2 quartos, piscina, aceita pets.

Super destaque

R$ 20.000

R$ 750 Condominio

92 m² tot.2 quartos3 ban.2 vagas

Rua Anhangüera

Barra Funda, São Paulo

Apartamento mobiliado para aluguel na Barra Funda, 2 quartos, aceita animais.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 350 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Brigadeiro Galvão

Barra Funda, São Paulo

Apartamento à venda na Barra Funda, 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.530

R$ 420 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Anhanguera

Barra Funda, São Paulo

Alugar studio na Barra Funda com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 500 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Vitorino Carmilo

Barra Funda, São Paulo

Apartamento para comprar com 1 quarto e varanda.

Super destaque

R$ 1.850

R$ 400 Condominio

33 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cônego Vicente Miguel Marino

Barra Funda, São Paulo

Apartamento para alugar na Barra Funda, 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.680

R$ 457 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Lopes de Oliveira

Barra Funda, São Paulo

Alugar apartamento com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 470 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Brigadeiro Galvão

Barra Funda, São Paulo

Comprar apartamento na Barra Funda: 1 quarto, piscina no condomínio.

Super destaque

Quer saber como é morar em Barra Funda?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!